0
April 27, 2024 01:00:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карло Анчелотти: "Ливерпуль" - одна из лучших команд Англии" - Face 2 Face Betting
November 5 2010

Карло Анчелотти: "Ливерпуль" - одна из лучших команд Англии"

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти ждет, что гостевой матч чемпионата Англии с "Ливерпулем" в предстоящее воскресенье получится непростым. При этом итальянский специалист не забыл, что в концовке предыдущего сезона победа над "красными" со счетом 2:0 открыла "синим" путь к золоту.

"В прошлом году пережили прекрасный момент. Это была очень важная игра в том сезоне, ключевая в борьбе за титул, - приводит официальный сайт "Челси" слова Анчелотти. - Теперь они поменяли тренера. В начале сезона у них имелись определенные проблемы. Но теперь они движутся вперед".

"Они выиграли три последних матча. Думаю, не стоит забывать, что у них одна из лучших команд в Англии, - добавил итальянский специалист. - На стадионе гарантированно будет фантастическая атмосфера. Соперника будут поддерживать их болельщики. Чтобы победить, требуется выложиться по максимуму. Недостаточно показать 90 процентов возможностей, нужно проявить себя на все 100".

"Джеррард сейчас в потрясающей форме, - отметил Анчелотти о капитане "Ливерпуля". - Последняя победа в Лиге Европы над "Наполи" стала для них весьма важной, укрепила их уверенность. Еще и по этой причине нам нужно быть готовыми сражаться и не терять фокус всю игру".



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru