0
March 28, 2024 12:33:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. "Севилья" - "Карпаты". Обзор испанской прессы - Face 2 Face Betting
November 5 2010

Лига Европы. "Севилья" - "Карпаты". Обзор испанской прессы

Крупную победу «Севильи» по достоинству оценили практически все испанские периодические издания. Тамошние журналисты отметили Капеля, Негредо и Альфаро. А также главного тренера Грегорио Мансано, которому благодаря доверию к молодым игрокам удалось быстро вывести команду из психологического кризиса. Что касается «Карпат», то при описании игры гостей испанцы в основном использовали слово «debil».

AS.COM

«СЕВИЛЬЯ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Три мяча, забитые в первом тайме в ворота откровенно слабых «Карпаты», стали лечебным бальзамом для сердец всех поклонников «Севильи», переживших недавно барселонский кошмар.

«Карпаты» стали легкой добычей для «Севильи». Это был настоящий праздник. В Лиге Европы андалусийцы смогли отвлечься от серых будней Примеры. После шока на «Ноу Камп», игроки «Севильи» продемонстрировали завидный профессионализм, доставив болельщикам удовольствие. Не повлияло на качество игры и отсутствие ряда основных игроков (Навас, Кануте и Фабиано). Капель в первом тайме был совершенен, став настоящим кошмаром для Федецкого. Его действия были всегда неожиданными. «Альбокс», наконец-то, помимо скорости показал и футбольный интеллект. Важно, чтобы он не остановился и продолжал дальше играть с головой, избавившись от репутации «маленького мальчика с соской». Игра Чигарини, чье амплуа Мансано немного изменил, стала настоящим деликатесом.

Да, вчера был блистательный вечер, но уровень соперника не впечатлил. Сложилось такое впечатление, что «Карпаты» не знали, во что они приехали играть. Игра в защите – это вообще катастрофа, олицетворением которой стал Тубич. Хуже сыграть невозможно. Олегу Кононову не позавидуешь. Наверное, это трудно просыпаться каждое утро и идти на тренировку, зная, что ты ничего не можешь изменить. Игра «Карпат» архаична и находится на самом примитивном уровне. Игроки команды не знают даже основ футбола. А ведь Украина достигла немало в футболе.

MARCA.COM

ГОЛЕВАЯ ЕВРОТЕРАПИЯ.

В четверг «Севильи» удалось реабилитироваться за матч на «Ноу Камп». Задетые за живое парни Мансано вышли на поле с желанием доказать свою игровую состоятельность. И это им в полной мере удалось. Игроки «Севильи» во всех компонентах игры были сильнее своих оппонентов. Альфаро, Негредо и Чигарини отработали на высший бал. Капель был неудержим. Единственный способ его остановить – это фол. К сожалению, судейство было довольно странным. Рефери никак не реагировал на грубую игру львовян, показав им всего одно предупреждение.

EL PAIS

ИЗБИЕНИЕ «КАРПАТ».

В тот день, когда Навас лег на операционный стол, «Севилья» под предводительством молодых Альфаро и Капеля устроила голевую феерию. «Карпаты», более слабая команда во всех отношениях, оказались не готовы к той скорости, на которой играли хозяева. Подопечные Мансано грамотно, используя вертикальные передачи, регулярно вскрывали львовскую оборону.

После фиаско в Барселоне, андалусийцам, с психологической точки зрения, важно было не просто победить, а сделать это как можно увереннее.

Чигарини и Капель добавили в игру команды легкость, благодаря которой рядовой матч превратился в настоящий спектакль.

EL MUNDO DEPORTIVO

4:0 – РАЗГРОМИВ СЛАБЫЕ «КАРПАТЫ», «СЕВИЛЬЯ» ОДНОЙ НОГОЙ УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ЭТАПЕ.

«Севилья» без особых проблем отдубасила украинский клуб, одержав третью победу в Лиге Европы. Гости, у которых имелись только математические шансы на продолжение «жизни», уже в дебюте встречи сдались на милость победителей. Опасный удар Олега Голодюка на 24 минуте оказался лишь миражем. А голы Негредо и Чигарини поставили подопечных белорусского тренера Олега Кононова в неловкое положение…

После перерыва андалусийцы явно стали беречь ноги, думая о предстоящем поединке с «Валенсией», однако гости забить хотя бы один гол престижа не сумели. Их усилий хватило лишь на удар в перекладину.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru