0
April 19, 2024 20:27:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки "Динамо" о победе над АЗ - Face 2 Face Betting
November 5 2010

Игроки "Динамо" о победе над АЗ

Максим КОВАЛЬ, вратарь «Динамо»:

- Это был напряженный матч, прежде всего - в психологическом плане. Все ребята молодцы, хорошо отыграли. Спасибо им, что избавили меня от большого количества работы. Было видно, что соперник настроен серьезно, они во втором тайме провели одновременно три замены, хотели победить. Надежно сыграл их вратарь, иначе мы могли забить еще больше. Теперь у нас увеличились шансы на выход из группы, будем стараться и дальше.

- Игорь Суркис говорил, что матч с АЗ – самый важный в сезоне. Теперь таковым будет следующий поединок против БАТЭ?

- Нет, игра против «Оболони». Для нас важен каждый матч. Украинский чемпионат приближается к европейскому уровню.

Огнен ВУКОЕВИЧ, полузащитник «Динамо»:

- Важность матча сложно переоценить. Счастлив, что мы выиграли. Теперь у нас комфортная ситуация в группе, но еще ничего не решено. Нужно на серьезном уровне сыграть еще два матча, в том числе обыграть белорусов на выезде. Мне хотелось бы уйти на зимний перерыв на первом месте, ведь БАТЭ еще предстоит играть с голландцами. В перерыве Олег Лужный сказал нам играть как и в первом тайме, а когда будут моменты – постараться их реализовать. Начали хорошо, Милевский сразу забил гол, а после второго оставалось довести игру до конца.

- С Лужным у «Динамо» появился результат. Хотелось бы убрать у тренера приставку «и.о.»?

- Конечно! Олег Романович очень много для нас сделал – подготовил и физически, и психологически, за что ему огромная благодарность. За это должны ответить хорошей игрой и оставить его во главе команды.

Роман ЕРЕМЕНКО, полузащитник «Динамо»:

- Сегодня «Динамо» показало хороший матч. Нам предстоит провести две важные игры. Надо занимать в группе первое место.

- Игорь Суркис сказал, что кризис в «Динамо» уже прошел. Вы с эти согласны?

- Да. Мы действительно поднялись, вышли из сложного положения. Теперь нужно продолжать показывать хороший футбол и побеждать.

Интересно было узнать мнение об игре футболистов гостей. После матча, несмотря на плохое настроение, на вопросы ответил капитан АЗ Стейн СХААРС:

- Уже в воскресенье нас ждет игра в чемпионате, поэтому нужно поскорее восстановиться, подготовиться, забыв о неудаче в Киеве. Поражение 0:2 – плохой результат.

- В первом матче в Алкмааре вы играли лучше, чем сегодня…

- Да, в Голландии мы создали намного больше моментов и должны были побеждать. У «Динамо» же и сегодня моментов было не больше, чем в прошлой игре. Но они забили, а мы нет. Одним словом, дома мы больше заслуживали победы, а в Киеве – «Динамо».

- Дождливая погода повлияла на ход игры?

- Нет, дождь был одинаковым для всех. Нормальная футбольная погода.

- Как теперь оцениваете шансы на выход из группы?

- Теперь это будет сделать сложнее. У БАТЭ 10 очков, у «Динамо» - 7. Нам нужно победить в двух оставшихся матчах и надеяться на ошибку конкурента.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru