0
April 25, 2024 02:49:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. "Сампдория" - "Металлист". После матча - Face 2 Face Betting
November 5 2010

Лига Европы. "Сампдория" - "Металлист". После матча

Денис Олейник:

- Наверное, сегодня не все получалось как у нас, так и у "Сампдории". Ничью считаю приемлемым результатом. Впрочем, все еще впереди.

- Как игралось без Тайсона?

- Конечно, бразильца нам сегодня не хватало. Вы видели, что он набрал хорошую форму, отличался высокой результативностью. Это очень хороший игрок.

- Какие-то напутствующие слова бразилец говорил перед вылетом?

- Со мной лично он на эту тему не разговаривал, а команде пожелал удачи.

- Вы являетесь автором первого, исторического гола в ворота итальянского клуба. Помните тот момент на "Луиджи Феррарис"?

- Да, прекрасно помню. Мне удалось затылком переправить мяч в ворота после навеса Бордияна. Но этот гол – уже история.


Милан Обрадович:

- Удовлетворен тем, что удалось добиться ничьей. Конечно, этот результат был нам очень необходим. Что касается прогнозов, то в нашей группе все еще впереди. Осталось две игры, одна пройдет в Харькове, вторая – на выезде. Мы должны брать как минимум три очка. Впрочем, сейчас мы думаем лишь о чемпионате – через несколько дней нас ждет тяжелая игра против «Таврии». Нужно успеть восстановиться. Потом будем смотреть дальше.

- В прошлом месяце на «Луиджи Феррарис» гостили сербские болельщики, из-за чего был остановлен матч между сборными Италии и Сербии…

- Данный инцидент вообще не касался футбола. Это – совсем другие вещи, не имеющие отношения к самой игре.


Владимир Дишленкович:

- Хочу сказать, что «Сампдория» является очень серьезным соперником. Команда играет в Серии А. Это – сильная команда, опыт игры с которой однозначно пойдет нам на пользу. Наверное, нам сегодня не хватило сил, присутствовала усталость, однако команде все же удалось пополнить копилку на одно очко.

- Можно сказать, что сегодня «Металлисту» подфартило?

- Думаю, что можно. Было пару моментов в первом тайме, когда нам повезло.

- Как думаешь, харьковчане сильнее генуэзцев?

- Не знаю. Нам удалось выиграть матч дома, не проиграть здесь. Наверное, в некоторых компонентах игры мы превосходим соперника.

- «Металлист» выйдет из группы?

- Надеюсь, что да. Если мы дома обыграем «Дебрецен», а «Сампдория» сыграет вничью с ПСВ, то этого будет достаточно для прохода дальше.

- Как оцениваешь поведение своих земляков здесь на матче Италия – Сербия?

- В этих действиях принимало участие лишь пару людей, которые специально стали срывать матч. Мне кажется, что все это было неспроста.

- Знаешь вратаря "Партизана" и сборной Сербии Стойковича?

- Да, конечно. Он принял решение перейти из «Црвены Звезды» в «Партизан», что не могут пережить болельщики его прежней команды. Считаю, что он поступил некрасиво.


Марко Девич:

- Сегодня команды больше играли на результат, чем на зрелищность. Наверное, в некоторых моментах мы могли сыграть лучше, нежели получилось. В любом случае, «Металлист» добился очень хорошего результата. Так что сейчас, как говорится, все в наших руках. Если мы выиграем игру с «Дебреценом», то у нас будут большие шансы пройти дальше.

- Что за синяк под левым глазом?

- Не знаю. Наверное, была борьба, в которой мне немного досталось.

- Понравилась Генуя?

- Да, конечно. От визита сюда остались лишь положительные впечатления. Это – настоящий европейский город. Удалось немного погулять по нему, сделать несколько снимков на память. Можно сказать, что я побывал в роли фотографа. Потом обязательно покажу эти снимки (улыбается – авт.).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru