0
April 20, 2024 02:18:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Хачериди: "АЗ – самый сильный соперник в нашей группе" - Face 2 Face Betting
November 5 2010

Евгений Хачериди: "АЗ – самый сильный соперник в нашей группе"

В первом матче с АЗ защитник Евгений Хачериди отличился победным мячом в ворота соперника. Повторить это достижение в домашнем поединке ему не удалось. Вместо этого динамовец получил желтую карточку, но свои обязанности в защите выполнил надежно.

- Мы сегодня ничего не позволили создать сопернику, в отличие от первого матча, когда у них были моменты. Надежно сыграли в обороне. Дома были обязаны доминировать. Собрался полный стадион болельщиков, поэтому все ребята хотели показать хорошую игру. Думаю, это удалось.

- Можете кого-то выделить в составе соперника?

- У них вся команда неплохая. У нас также отлично сыграли и защитники, и полузащитники, и нападающие. Милевский – молодец, забил.

- Все четыре мяча в групповом этапе «Динамо» забило в первом тайме. Сегодня традиция поменялась?

- Не в этом дело. Мы сегодня также могли забить до перерыва, но не использовали три-четыре «железных» момента. Но во втором тайме исправились.

- Почему сегодня «не пошли» навесы в штрафную площадь, с которыми справлялись защитники?

- Действительно, все подачи не были опасными. Но ничего страшного, мы нашли другой способ забить.

- АЗ – самый сильный соперник в нашей группе?

- Да. Я играл и против БАТЭ, и против «Шерифа», но могу сказать, что с голландцами сложнее всего. Но мы показали хороший футбол и заслуженно заработали три очка.

- Победа далась уверенно и без лишних нервов?

- В первом тайме сыграли неплохо, но задача победить оставалась. Хорошо, что забили сразу после перерыва, потом стало легче. Соперник начал больше раскрываться, особенно защитники, вот и получили второй гол.

- Каковы, на ваш взгляд, турнирные перспективы в нашей группе?

- БАТЭ снова выиграл? Теперь у них 10 очков, у нас – 7, у остальных по три… Нужно всего лишь обыграть белорусов в следующем матче, и будет все решено. Эта игра также будет очень важной.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru