0
April 20, 2024 11:42:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Севастополь" метит в еврокубки - Face 2 Face Betting
November 5 2010

"Севастополь" метит в еврокубки

В прямом эфире программы «Большой футбол» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» исполняющий обязанности главного тренера ПФК «Севастополь» Олег Лещинский заявил, что в зимнее межсезонье ПФК «Севастополь» планирует вновь усилиться новыми игроками.

Напомним, летом этого года руководство ПФК «Севастополь» представило футбольной общественности города целую группу из 10 новых футболистов.

– В межсезонье наша команда будет усиливаться. Клуб ставит перед собой большие задачи, и стоять на месте мы просто не имеем права. Зимой будет проведена правильная селекция, будут приобретены те футболисты, которые помогут команде двигаться дальше. Клуб хочет и, я думаю, он останется в Премьер-лиге. Более того, клуб намерен играть в еврокубках.

Мы должны правильно понимать: те футболисты, которые будут тянуть команду, будут работать, те будут играть. Проще говоря, в контексте ротаций, будет действовать исключительно спортивный принцип: на поле выходят лучшие, – сказал Олег Лещинский.

При этом исполняющий обязанности главного тренера ПФК «Севастополь» добавил, что курс руководства клуба, направленный на обновление команды, «правильный».

– Мы благодарны тем ребятам, которые завоевали право выступать в Премьер-лиге. Всем им давался шанс себя проявить. И, к слову, все остаются в обойме. Но кто-то воспользовался шансом, кто-то, к сожалению, не дотягивает до уровня Премьер-лиги. Поэтому формирование команды новыми футболистами было неминуемо, – сказал в телеэфире Олег Лещинский.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru