0
April 26, 2024 22:57:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Семин: "Наши осенние победы неслучайны" - Face 2 Face Betting
November 4 2010

Юрий Семин: "Наши осенние победы неслучайны"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин признал, что в последних матчах железнодорожникам сопутствует удача, а также не согласился с точкой зрения, что ближайший соперник "Локо" владикавказская "Алания" выглядит слабее трех других кавказских команд. Наставник москвичей также похвалил своих футболистов за самоотдачу и отношение к тренировочному процессу.

- В каждом матче мы стараемся играть с акцентом на атаку, - приводит официальный сайт "Локомотива" слова Семина. – На мой взгляд, в первом тайме в Махачкале мы играли с хорошим преимуществом и владели инициативой. Ситуацию перевернуло удаление.

Сейчас нам сопутствует удача ровно настолько, насколько в начале чемпионата она помогала нашим соперникам: мы пропускали голы на последних минутах, тогда как сейчас забиваем сами. Однако списывать все победы и поражения на удачу нельзя – в конце концов, ее тоже надо добиваться.

Не считаю, что "Алания" слабее других кавказских команд. У нее очень опытный квалифицированный тренер, Владимир Шевчук, который хорошо строит игру в обороне. Кроме того, это команда непредсказуемая – все помнят, как они обыграли "Спартак" со счетом 5:2.

Мне нравится нынешнее отношение футболистов к тренировочном работе, принципиальное отношение к себе и своей игре. Думаю, что именно так и складывается единство. Наши осенние победы неслучайны – на мой взгляд, качество игры в отдельных эпизодах и отдельных встречах было неплохим. Сложно сказать насколько принципиально подняться на 4-е место. Любое место, которое выше того, которое занимаешь, лучше и принципиальнее.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru