0
March 28, 2024 16:14:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Маслаченко: "Пока что Карпин – тренер-игрок" - Face 2 Face Betting
November 4 2010

Маслаченко: "Пока что Карпин – тренер-игрок"

Бывший вратарь сборной СССР Владимир Маслаченко прокомментировал поведение полузащитника «Зенита» Игоря Денисова после перенесенного матча 16-го тура премьер-лиги против «Спартака» (0:1).

«Это издержки футбольного производства, воспитания, общей культуры. С одной стороны – взорвавшийся пацан, с другой – еще не состоявшийся тренер «Спартака». Пока что – тренер-игрок. Как говорит Гус Хиддинк, у «Спартака» талантливый и молодой тренер. Устами бы Хиддинка да мед пить, но что-то в этом парне есть – я имею в виду Валерия Карпина.

Другой вопрос, что «Спартаку» пообещали двойные премиальные за победу над «Зенитом». Это говорит о том, что команда мельчает. До таких штучек «Спартак» не должен опускаться! Если снова вернуться к послематчевому эпизоду, то у нас Торбинский невыдержанный и хамоватый. Такой же – Денисов, у которого и до этого были выходки не лучшего образца.

Могу лишь сказать, что я не понимаю этих людей. Я так себя никогда не вел, когда играл. И обстановка вокруг матчей была другой. Поэтому понять участников потасовки мне очень трудно», – приводит слова Маслаченко «Спорт Уик-Энд».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru