0
April 18, 2024 18:50:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Феникс-Ильичевец" ведет переговоры с 10 именитыми футболистами - Face 2 Face Betting
November 6 2010

"Феникс-Ильичевец" ведет переговоры с 10 именитыми футболистами

Новый-старый наставник крымской команды Иван Марущак снова возглавил "Феникс-Ильичевец", который оказался в шаге от исчезновения. Сейчас главная задача — дождаться зимы, когда едва ли не всё должно поменяться в клубе.

— Иван Петрович, после игры со "Львовом" вы сказали, что в клубе всё развалилось. Насколько меняется ситуация сейчас?
— С каждым днем все постепенно меняется к лучшему. И в настоящее время основная проблема в том, что мы не можем заявить никого из футболистов — тяжело сейчас найти украинских игроков, которые не были заигранными за ту или иную команду на протяжении последних трех месяцев. Поэтому у нас сейчас выступают бывшие администраторы разных команд, детские тренера. Остались две игры до зимнего перерыва, и мы все понимаем, что нужно отбегать, вытерпеть, а дальше уже будем готовиться к весенней части чемпионата.
— Планируете ли вы зимой оставить в команде ее нынешних игроков?
— Сейчас ведутся переговоры почти с десятью именитыми кандидатами, которых мы хотим зимой видеть у нас в команде. Всё будет меняться полностью: от игроков до общей структуры клуба. Хотя, некоторые вещи меняются уже сейчас. У нынешних же футболистов есть еще весомый шанс заявить о себе, чтобы потом продолжить сотрудничество с нами. Таким образом, две недели, которые мы работаем с командой, используем для того, чтобы присмотреться друг к другу и понять, насколько интересно нам будет и в дальнейшем заниматься общим делом.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru