0
April 19, 2024 20:51:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир ПОЛЕВОЙ: "У меня контракт с "Металлургом" еще на 2,5 года" - Face 2 Face Betting
November 6 2010

Владимир ПОЛЕВОЙ: "У меня контракт с "Металлургом" еще на 2,5 года"

После первой победы запорожского "Металлурга" в Эпицентр Чемпионате Украины у единоличного аутсайдера загорелась надежда на спасение. О нынешнем состоянии команды пресс-служба ПЛ побеседовала с Владимиром Полевым:

- Владимир, что изменилось после исчезновения "нуля" в графе "победы"?
- Психологически немного легче стало. Теперь ожидаем продолжения. Но, чтобы поверить в себя окончательно, нужно не ограничиться единственным выигрышем - один матч еще ничего не значит. Тогда дело сдвинется с места.
- Следующим матчем для "Металлурга" открывается второй круг Эпицентр Чемпионата Украины. Что помнишь о первой встрече с "Арсеналом" в Киеве?
- Добротная команда у киевлян. Нелегкий был поединок, где все решил единственный гол хозяев. Не могу сказать, что все складывалось безнадежно для нас. Просто "Арсенал" сумел достичь результата, мы - нет. Собственно, это присуще "Металлургу" первого круга в целом.
- Владимир, и вопрос лично к тебе. Выступления в сборной помогают или мешают клубной карьере?
- Не могу сравнивать. Это команды совсем из разных плоскостей. За сборную играю, думая о чести страны, о чести клуба, который представляю. Там не идет речь о деньгах. Вызов для выступлений за национальную команду - своеобразный бонус за старательность в течение определенного отрезка времени.
- Есть ли какие-то предложения cменить прописку?
- Мой контракт с "Металлургом" рассчитан еще на два с половиной года. И обо всех предложениях знает лишь руководство клуба. Ничего конкретно на этот вопрос ответить не могу.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru