0
April 24, 2024 19:29:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моджи не советует "Ювентусу" подписывать Кассано - Face 2 Face Betting
November 6 2010

Моджи не советует "Ювентусу" подписывать Кассано

Бывший управляющий “Ювентуса” Лучано Моджи советует туринскому клубу воздержаться от покупки нападающего “Сампдории” Антонио Кассано.

Напомним, что 28-летний футболист сборной Италии был исключен из состава “Сампдории” после того как повздорил с президентом клуба Риккардо Гарроне. Патрон генуэзского клуба инициировал расторжение контракта с нападающим и теперь ждет решения руководство Серии "А". Журналисты ряда изданий сообщают, что данной ситуацией могут воспользоваться “Палермо” и “Ювентус”. Однако Моджи считает, что в период зимнего трансферного окна вместо Кассано “бьянконери” следует приобрести полузащитника.

“Кассано не станет потакать выдумкам Дель Нери”, - цитирует слова “Спрута” Tuttomercatoweb. “К тому же, я не думаю, что в ближайшем будущем Антонио покинет “Сампдорию”. Как минимум до конца сезона он будет защищать цвета генуэзского клуба”.

“Ювентус” нуждается в полузащитнике, который смог бы дополнять центр поля вместе с Аквилани. Нужен опытный, быстрый полузащитник, который может диктовать игру. Команда нуждается, по крайней мере, в двух новых игроках”.

В свою очередь, агент полузащитника “Ливерпуля” Альберто Аквилани, который пребывает в “Ювентусе” на правах годичной аренды, сообщил, что переговоры о подписании контракта на постоянной основе так и не сдвинулись с места.

“Альберто хорошо играет, и за ним наблюдают все. Однако пока “Ювентус” не предпринимал никаких шагов, чтобы заключить контракт на постоянной основе”, - сказал представитель футболиста Франко Завалья.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru