0
April 26, 2024 06:48:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Реднапп: "Тоттенхэм" поплатился за слишком открытую игру" - Face 2 Face Betting
November 6 2010

Реднапп: "Тоттенхэм" поплатился за слишком открытую игру"

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп прокомментировал поражение своих подопечных со счётом 2:4 в гостевом матче 11-го тура чемпионата Англии с "Болтоном". По словам Реднаппа, причиной поражения "шпор" стала слишком открытая игра с их стороны.

"Конечно, нас разочаровывает этот результат. Соперник победил нас, провёл хороший матч, усердно работал в ходе игры, прессингуя нас и не давая нам играть. Было трудно.

Когда мы проводим матч в гостях, то в первом тайме, как правило, стараемся играть более плотно и компактно. Это привело к тому, что у нас было несколько моментов для взятия ворот.

Однако мы первыми пропустили гол, в результате чего я выпустил на поле ещё одного нападающего (Романа Павлюченко. - Прим. "Чемпионат.ру"). Мы стали играть по схеме 4-4-2, однако слишком уж открылись - как ворота амбара. И это стало проблемой.

Мы стали играть слишком открыто, мы не оборонялись достаточно хорошо. Игра стала чересчур открытой, а мы не должны были допустить этого. Вот с этим как раз нам и необходимо разобраться – необходимо найти баланс. А за его отсутствие сегодня мы были наказаны поражением", - приводит слова Реднаппа Sky Sports.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru