0
March 29, 2024 16:27:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь ГАМУЛА: "Жду приглашения из "Черноморца" - Face 2 Face Betting
November 7 2010

Игорь ГАМУЛА: "Жду приглашения из "Черноморца"

В центральном матче 19-го тура первой лиги "Черноморец" и "Закарпатье" разошлись миром - 1:1. Наставник гостей Игорь Гамула признал такой результат закономерным.

- Игра была равна. Хотел бы еще что-то сказать к этому, но не буду добавлять (смех в зале). У нас немножко сломалась игра после травмы футболиста. Много у нас травм, к сожалению, не можем собрать оптимальный состав. Ко всему, основные защитник и нападающий пропускали матч из-за перебора карточек.
Но я доволен результатом, потому что на сегодня это самый приемлемый результат, тем более, что Одесса есть Одесса. Одесса – команда Премьер-лиги, команда с традициями, команда, которая, наверное, также что-то планирует, так что результат… Да он и по игре, и, наверное, устроил, как нас, так и соперника. Хотя, он, вероятно, хотел дома выиграть, но это уже другой вопрос.
- Какие цели стоят перед "Закарпатьем" на нынешний сезон?
- У нас одна цель – вернуться в Премьер-лигу. Мы не отказывались от нее, даже после неудачного старта. Потом еще у нас был небольшой провальчик… Но в футболе не бывает все на одних выигрышах. Мы сделали выводы, а главное для нас сейчас дождаться зимы и решать вопросы.
- У "Закарпатья" много проблем?
- Проблемы… Если бы можно было разговаривать, то, наверное, поезд бы без меня уехал (смех в зале). Нет проблем, мы находимся вверху турнирной таблицы, нам главное дожить до зимы. Зимой мы наверняка что-то переделаем, что-то добавим, кто-то подлечится и во второй части сезона будет полегче, потому что мы долго раскачивались, неудачно, повторюсь, стартанули… Но, что ни делается, все – к лучшему. Мы взяли сегодня очко, хотя я ожидал от команды "Черноморец" большего. У нас были свои проблемы, много футболистов отсутствовало.
Всем спасибо, жду приглашения в "Черноморец", но вы не приглашаете. Я имею в виду просто попить пива на Дерибасовской.
- Так приезжайте.
- Спасибо, всем счастливо.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru