0
March 29, 2024 17:31:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Металлист" - "Таврия". После матча - Face 2 Face Betting
November 7 2010

"Металлист" - "Таврия". После матча

Виталий Бордиян

- Честно говоря, нам дома не везет, постоянно пропускаем из ничего мячи. Сегодня тоже залетели нелепые голы в наши ворота. На выезде нам никто не может забить, а дома... Даже и не знаю почему так получается. Не везет наверное.

После третьего пропущенного мяча тяжело было отыгрываться?

Конечно, но мы попытались и в результате отыграли два мяча, а потом были моменты, в которых могли бы как минимум вничью сыграть, но просто не повезло нам сегодня.

Знали наверняка, что и Динамо сегодня проиграло?

Конечно знали и хотели догнать их. Если бы обыграли "Таврию", минимально приблизились бы к киевлянам в турнирной таблице, но, увы, не получилось.

Не скажется данный матч на командной психологии?

Я думаю, нет, в следующем матче мы сделаем всё чтобы выиграть.

Милан Обрадович

Проклятие домашнего поля?

Всегда можно искать причину в чем-то другом. Проиграл - значит допустил ошибки. Кто допустил? Наверное, вся команда. Так сыграли в первые тридцать минут. Усталость - это, наверное, основное, у нас была тяжелая игра с "Сампдорией". В Италии оставили много сил, много психологических эмоций... Конечно, это не оправдание, но это один из тех фактов, из-за которых так начался матч.

Держали ли вы в уме, что сегодня "Динамо" проиграло "Оболони"?

Честно говоря, я, да и думаю, все ребята, мало думали об этом. Поражение "Динамо" - это их проблема, она нас не касается. Мы дома играем и хотим каждую игру выиграть.

Столько ударов по воротам было, но мяч просто не шел в ворота...

Сидели после матча в раздевалке и думали, как такое может быть. Мяч попадает в штангу, раз, два... Конечно в жизни, и не только в футболе, все возвращается. Надо честно отрабатывать. Если в Генуе у нас получилось не пропустить, то здесь не получилось. Каждая игра очень тяжелая, важная. Сейчас можно рассуждать очень долго и много, нужно сделать правильные выводы и двигаться вперед.

Что тренер сказал в перерыве?

Конечно сказал чтобы мы постарались продолжить игру которую мы показали в последние 10 минут первого тайма. Мы поймали момент, забили два гола, он попросил чтобы мы также и двигались во втором тайме. Не хватало нам сегодня по чуть-чуть, то длинный пас, то слабый удар, то мимо ворот мяч пролетит... Это футбол.

"Металлисту", наверное, не нужно было уходить на перерыв...

Да, в раздевалке уже через пять минут готовы были вернуться на поле и продолжить матч. В футболе чудес не бывает, нужно всегда выкладываться максимально чтобы потом одержать победу.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru