0
April 25, 2024 07:42:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арсен ВЕНГЕР: "Меня беспокоит наша игра в домашних матчах" - Face 2 Face Betting
November 8 2010

Арсен ВЕНГЕР: "Меня беспокоит наша игра в домашних матчах"

После домашнего поражения от "Ньюкасла" со счетом 0:1 главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посетовал на невезение своей команды, сообщает Sky Sports.

"Я считаю, что причиной поражения стало невезение, ведь соперник нанес всего один удар в наш створ. Мы дважды или трижды угодили в каркас ворот, а еще раз их голкипер совершил очень хороший сейв. Еще в нескольких эпизодах нам не хватило прямолинейности".

"Мы обеспокоены, что потеряли 3 очка дома, и мы знали, что при стандартах не можем позволить себе подобных ошибок. Тренер всегда озабочен, когда его команда не побеждает. Нам чего-то не хватает. Премьер-Лига очень сложна, и здесь нужно быть сконцентрированным каждую минуту до последней секунды каждого из таймов".

"Игра дома меня очень беспокоит, потому что и в матчах с "Бирмингемом" и "Вест Хэмом" победа нам далась с трудом. Когда мы забиваем первыми, все идет хорошо, потому что соперник вынужден открываться. Но если соперник сидит глубоко в обороне, у нас возникают проблемы, и мы не можем играть в свою силу", - сказал Венгер.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru