0
March 29, 2024 02:21:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 16-й тур. "Металлург" Д - "Ильичевец". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 8 2010

Премьер-лига Украины. 16-й тур. "Металлург" Д - "Ильичевец". Послематчевая пресс-конференция

Александр ВОЛКОВ, и.о. главного тренера «Ильичевца»:

- Огромная благодарность ребятам. Сейчас ее высказало в раздевалке наше руководство, которое находилось здесь. Благодарность за ту работу, которую они выполнили сегодня. Выполнили установку, которая была перед игрой. В принципе, были нюансы на футбольную тематику – мы их проанализируем на разборе. А так ребята тактически отработали сегодня на все сто процентов.

- Почему сегодня не было Антонова?

- У него микротравма. Мы поговорили с ним и с врачами. Решили не рисковать. Он не был готов оптимально, а сегодня должны были выйти на игру люди, готовые на сто, или даже сто один процент.

- Кравченко второй матч подряд попадает в заявку, но не выходит на поле. Какое у него сейчас состояние?

- Состояние хорошее, но функционально еще ему можно состояние подтянуть. Для того чтобы выйти и сделать определенный объем работы на этой позиции.

Николай КОСТОВ, главный тренер «Металлурга»:

- Мы разберемся с футболистами, кто виноват. Сейчас не хочу никого обвинять. Игры нет… Мы всегда гордились, что наша команда тактически выглядела всегда хорошо - быстро перемещалась из обороны в атаку и наоборот. Мы хорошо комбинировали ранее. Сейчас этого нет. Нет игры – нет результата. Психологически команда тоже в плохом состоянии.

- Может стоит дать шанс молодежи из дубля, посмотреть их в деле до зимнего перерыва?

- Молодежь сегодня как раз и испортила игру, понимаете? Я этого и ожидал. Играл Морозюк сегодня, тот же Василий Прийма… Молодежь в таком состоянии сейчас, что нам не поможет. Напротив, стоит поставить лидеров, чтобы понять, насколько они действительно лидеры.

- Вы собирались уходить, но в итоге остались. Скажите, чувствуете в себе силы после зимнего перерыва воссоздать команду?

- Когда мы проигрываем, вы каждый раз ожидаете, что я буду подавать в отставку?.. Время покажет – что могу, а что не могу…

 

 


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru