0
April 24, 2024 22:49:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Злой рок вратарей "Динамо" - Face 2 Face Betting
November 8 2010

Злой рок вратарей "Динамо"

Вратарей "Динамо" в этом году словно сглазил кто-то. Александр Шовковский и Станислав Богуш залечивают травмы, а их молодые сменщики не отличаются надежностью. Юный Максим Коваль произвел приятное впечатление своими уверенными действиями, но затем тоже травмировался.

Заменивший его Денис Бойко нередко ошибался в важных поединках, а его "ляп" в выездном матче Лиги Европы против "Шерифа" еще долго будут вспоминать. Затем Бойко "отличился" уже конфликтом с правоохранителями, за что был сослан в дублирующий состав. Но к тому моменту вернулся в строй Коваль, и за последний рубеж "Динамо" стало спокойнее.

И вдруг в матче с "Оболонью" Максим допускает детскую ошибку! Мяч после удара Худзика летел Ковалю прямо в руки, но вратарь так неловко принял "снаряд", что тот влетел в ворота. Пожалуй, этот эпизод и предопределил дальнейший ход событий на поле.

Интересно, что после того, как Коваль пропустил первый гол, камера показала Александра Шовковского в vip-ложе динамовской арены. СаШо задумчиво грыз ногти…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru