0
April 25, 2024 11:43:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Антон ШИНДЕР: "Матч в Харькове запомнится надолго" - Face 2 Face Betting
November 8 2010

Антон ШИНДЕР: "Матч в Харькове запомнится надолго"

Один из героев матча "Металлист" - "Таврия" Антон Шиндер записал в воскресенье на свой счет гол и результативную передачу.

- Конечно, этот матч запомнится мне надолго. Во-первых, нам удалось победить довольно сильного оппонента в лице "Металлиста". Ну а во-вторых, я наконец-то забил свой дебютный гол за "Таврию" в официальных матчах, чему несказанно рад. Естественно, быть одним из лучших ассистентов чемпионата – приятно, но хотелось отметиться в воротах соперника и самому. Думаю, сегодняшний успех будет иметь продолжение.

- "Металлист" несколько дней назад сыграл тяжелейший матч в Лиге Европы…

- Наверное, это могло отразиться на картине сегодняшней игры. Впрочем, это их проблемы. Мы сегодня настраивались отобрать очки у харьковчан. Рад, что это нам удалось. "Таврия" билась как за очки, необходимые для возвращения в еврокубковую зону, так и за своего тренера. Считаю Валерия Петрова хорошим специалистом. Он помог мне закрепиться в основе, раскрыться. Стала показывать результат и вся команда.

- Будете ходатайствовать о снятии приставки "и.о."?

- А как же! По моему мнению, результаты говорят сами за себя.

- В следующем туре в Крым нагрянет "Динамо"...

- Да, нас ждет тяжелая игра. Естественно, киевлянам нужны очки для продолжения чемпионской гонки, но и мы не будем пасти задних. На стадион придет большое количество болельщиков, поэтому будем вместе биться за положительный результат.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru