0
April 20, 2024 01:34:21
0
Джон ТЕРРИ: «Поражение от «Ливерпуля» – это то, что нам было нужно» - Face 2 Face Betting
November 9 2010

Джон ТЕРРИ: «Поражение от «Ливерпуля» – это то, что нам было нужно»

Защитник лондонского «Челси» Джон Терри указал причины поражения в матче 11-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (0:2), отметив, что эта неудача может пойти его команде на пользу и заставить ее прибавить.

«Да, „Ливерпуль“ доминировал в первом тайме, но мы играли лучше во втором, однако слишком легко позволили забить в наши ворота два мяча. В последних двух выездных матчах, мы долго входили в игру, особенно во встрече с „Блэкберном“. То же самое было и в матче с „Ливерпулем“. Нам надо разобраться, почему так происходит. „Ливерпуль“ активно начал игру с первых минут, а мы, как мне кажется, постарались успокоить ее, и в итоге это сыграло против нас. Не успели мы опомниться, как счет уже был 2:0 и было слишком поздно что-то делать.

У нас постоянно есть травмированные, а когда ты терпишь поражение, люди все время обращают внимание на то, кого не хватало на поле, но у нас был достаточно сильный состав, чтобы выйти и обыграть „Ливерпуль“. Мы не считаем, что „Челси“ все дается легко, но может быть, это тот пинок, который был нам нужен. Мы не очень хорошо играли в последнее время, но добивались нужных результатов, и нам совершенно точно нужно прибавлять.

Мы по-прежнему возглавляем таблицу премьер-лиги, это радует. Нельзя забывать, что мы сделали, чтобы оказаться на наверху. В среду у нас матч с „Фулхэмом“. Хорошо, что сейчас плотный график игр, потому что мы можем быстро забыть о поражении», — цитирует Терри официальный сайт «Челси».