0
March 29, 2024 10:32:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений ПИСОЦКИЙ: "Почему бы нам не победить "Шахтер"? - Face 2 Face Betting
November 9 2010

Евгений ПИСОЦКИЙ: "Почему бы нам не победить "Шахтер"?

Евгений Писоцкий был одним из самых лучших в составе "Металлурга" в игре против киевского "Арсенала". Он забил гол, и, по словам главного тренера запорожцев Олега Луткова наконец-то обрел уверенность в себе. Об игре со столичной командой, и о предстоящем поединке в Кубке Украины против донецкого "Шахтера" Евгений рассказал корреспонденту "Проспорта".

- У "Металлурга" уже третья подряд победа, это означает, что команда наконец-то набрала свою оптимальную форму?
- Конечно, если команда выигрывает, то естественно, что все игроки, наверное, уже находятся в лучших кондициях. И я очень рад, что мы начали демонстрировать ту игру, которую от нас уже давно ждали наши болельщики.
- Олег Лутков отметил, что вы наконец-то приобрели уверенность в себе. Согласны с тренером?
- Да, и мне приятна такая оценка тренера. Я чувствую, что с каждым матчам прибавляю в своей игре и скоро выйду на нужный уровень, и буду помогать своей команде выигрывать в каждом матче.
- Следующие две игры "Металлург" сыграет против донецкого "Шахтера", насколько сложными они будут для запорожской команды?
- Конечно, матчи будут очень сложные для "Металлурга". "Шахтер" захочет выиграть поединок в Кубке Украины, чтобы завоевать очередной трофей. Однако и мы будем гореть желанием победить и пройти дальше в розыгрыше Кубка. Поэтому, думаю, как для одной, так и для другой команды это будет очень напряженные матчи.
- Олег Лутков говорил, что команду не надо настраивать на игры против "Шахтера", так оно и есть?
- Да, конечно, мы всегда выходим на игры против "Шахтера" и "Динамо" с повышенной мотивацией и желанием победить. Так, что настрой на игры будет самый, что ни на есть, боевой.
- В "Шахтере" выступают наши запорожские ребята, вы с ними уже разговаривали о предстоящем поединке?
- Я часто созваниваюсь с Тарасом Степаненко, но о предстоящей игре мы еще не говорили. Но, я точно знаю, что для него этот поединок будет таким же принципиальным, как и для нас. Он же будет играть против своей родной команды и точно захочет продемонстрировать все, на что он способен.
- Евгений, на ваш взгляд реально ли пройти "Шахтер" в Кубке Украины?
- Конечно, реально, а почему бы и нет? Прошлый тур чемпионата Украины продемонстрировал, что на данный момент у нас любая команда может на равных играть против лидеров. Например, "Оболонь" победила "Динамо", так почему бы нам не выиграть у "Шахтера"?

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru