0
April 26, 2024 00:19:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Запорожский "Металлург" побеждает с помощью примет - Face 2 Face Betting
November 9 2010

Запорожский "Металлург" побеждает с помощью примет

Всем известная поговорка "Коней на переправе не меняют" уже давно трансформировалась в ставшее привычным в футболе выражение "Победный состав не меняют". Ярким примером того, как тренерам нужно чтить этот неписаный закон, стал запорожский "Металлург".

После первой победы - над луганской "Зарей" (1:0), которую поклонники этой команды ждали ровно полчемпионата, наставник запорожцев Олег Лутков решил выставить на следующую игру с киевским "Арсеналом" точь-в-точь такой же состав - на фарт. И не прогадал. Все 11 игроков, вышедшие на поле с первых минут в предыдущем поединке с луганчанами, были внесены в протокол матча с "канонирами" в такой же последовательности, завоевав для "Металлурга" очередные три очка.

Что интересно: после выигрыша у "Зари" время начала матча с "Арсеналом" на запорожской "Славутич-Арене" было таким же – 17.00. И это несмотря на то, что между этими играми состоялся переход на зимнее время. Вот и приходится каждый раз удивляться: чего только не делают люди ради достижения успеха своей команды!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru