0
April 19, 2024 06:38:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ESPNsoccernet: публикации в британской прессе лишили Англию шансов на проведение ЧМ-2018 - Face 2 Face Betting
November 9 2010

ESPNsoccernet: публикации в британской прессе лишили Англию шансов на проведение ЧМ-2018

В результате последних скандалов, вызванных публикациями в британской прессе, Англия лишилась шансов на проведение ЧМ-2018. Об этом сообщает портал ESPNsoccernet со ссылкой на слова источника в Футбольной ассоциации Англии.

«Основная борьба за проведение турнира развернется между Россией и Испанией/Португалией. Англия? В данный момент предлагается даже не рассматривать эту заявку. Если вы знаете способ, по которому работает ФИФА, то понимаете, что у нас нет шансов. Все эти последние события вызвали большую обратную реакцию. Источники внутри Международной федерации футбола говорят, что члены организации не будут голосовать за Англию.

Я не говорю, что неправильно говорить о коррупции, но нужно это делать другим способом. Если газеты узнали о фактах коррупции, то почему бы им сначала не передать материалы ФИФА, а уже потом публиковать это? Все доказательства в первую очередь должны передаваться ФИФА», – сказал источник.

В ближайшее время заявочный комитет Англии намерен обратиться за помощью к Себастьяну Коу, который успешно продвинул кандидатуру Лондона на проведение Олимпиады-2012.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru