0
March 28, 2024 13:47:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Павел Яковенко: "Нам везет на сильных соперников" - Face 2 Face Betting
November 9 2010

Павел Яковенко: "Нам везет на сильных соперников"

Сегодня в датском Ольборге состоялась жеребьевка финальной стадии чемпионата Европы-2011 среди молодежи. Подопечные Павла Яковенко угодили в «группу смерти», где помимо украинцев сыграют Чехия, Испания и Англия.

Заметим, что в двух последних розыгрышах турнира англичане добирались как минимум до полуфинала, но повторить этот результат британцам будет непросто. В «группе смерти» вместе со сборной Англии оказались чемпионы Европы-2002 чехи, финалисты ЧЕ-2006 украинцы, а также испанцы, которые два года назад обыграли англичан на пути к финалу.

Вот как результаты жеребьевки прокомментировал главный тренер украинской «молодежки» Павел Яковенко: «Да, действительно, имена соперников, которые нам попадались в последнее время, звучат громче и в рейтинге они повыше.

Нам в этом отборе везёт на сильных соперников. Тем не менее, мы находили возможность выступать достойно в поединках против этих оппонентов. На первый взгляд, группа В действительно выглядит более сильной, чем группа А, однако не известно, как сложатся события в финале. К примеру, как будет выступать Исландия, которая обыгрывала Германию.

Естесственно, пока мы детально не изучали наших соперников, однако сейчас к этому приступим. Пока могу лишь сказать, что в Испании, где проповедуют техничный футбол, нельзя не отметить Бояна Кркича, который засветился еще в юношеском футболе. Чехия же проповедует атлетичный футбол. Англия - смесь атлетичного и техничного. Будем изучать оппонентов и играть в каждом поединке на максимальный результат.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru