0
April 26, 2024 03:01:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Чеснаков и Денис Бойко прокомментировали результаты жеребьевки молодежного Евро - Face 2 Face Betting
November 9 2010

Владимир Чеснаков и Денис Бойко прокомментировали результаты жеребьевки молодежного Евро

После завершения жеребьевки молодежного чемпионата Европы, который пройдет в следующем году в Дании, игроки нашей сборной Владимир Чеснаков и Денис Бойко поделились впечатлениями относительно будущих соперников по группе.

Владимир Чеснаков:

- Как уже говорил Павел Александрович, еще перед матчами с Нидерландами, нам всегда везет с соперниками. В том, что нам достались такие сборные, нет ничего страшного. Мы будем играть на победу с любой командой. Конечно, это ведущие в Европе молодежные сборные, но такими же были и голландцы.

- Перед жеребьевкой выделял для себя команду, с которой особенно хотелось бы сыграть?

- Нет. У нас никогда и не было таких уж принципиальных противостояний. Лично я вообще о жеребьевке не думал. Особой важности с кем будем играть, для меня не было, все же перед нами стоят высокие задачи и нужно быть готовыми обыгрывать любого соперника.

Денис Бойко:

- Мы попали в очень хорошую группу, которая намного сильнее по подбору исполнителей. Думаю, для нашей сборной все равно с кем играть. Мы это доказали не на словах, а на деле. В своей отборочной группе мы оставили позади французов и бельгийцев, у которых тоже хорошая команда. А затем в плей-офф обошли одну из лучших, я считаю, молодежных сборных Европы, а может и мира. Просто не приходилось видеть игру Бразилии и Аргентины. Мы заслуженно вышли в финальную часть чемпионата Европы, а в том, что нам попались испанцы, англичане и чехи нет ничего страшного. С такими соперниками мы играем даже лучше, чем с середнячками. Считаю, что нам по силам любая из этих команд. Будем выходить на поле, и играть в свой футбол. Будем ставить перед собой задачу выиграть чемпионат Европы и, конечно же, добыть путевку на Олимпиаду.

- Жеребьевку ждал с нетерпением?

- В принципе спокойно. Но уже ближе ко дню жеребьевки сильнее хотелось узнать, какие команды нам достанутся.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru