0
April 20, 2024 17:31:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей КРИВЦОВ: "В курсе, что Луческу может выпустить против бывшей команды" - Face 2 Face Betting
November 10 2010

Сергей КРИВЦОВ: "В курсе, что Луческу может выпустить против бывшей команды"

Летом состав "Шахтера" пополнили два молодых игрока из Запорожья – Сергей Кривцов (19 лет) и Тарас Степаненко (21 год). Защитник Кривцов в отличие от своего старшего товарища пока что ни разу не выходил на поле в составе "горняков". Возможно, против "Металлурга" – на Кубок или в чемпионате – Мирча Луческу Сергея и рискнет выпустить.

– Твоего дебюта за "Шахтер" болельщики уже заждались. А Луческу нередко ставит в состав игроков как раз против бывших команд. Есть предчувствие дебюта?
– Мистер лучше знает. Я-то на каждую игру настраиваюсь. Да, я в курсе, что наш тренер может поставить против бывшей команды, но предчувствий у меня никаких нет, и готовлюсь как обычно. Посмотрим.
– С бывшими партнерами по запорожскому "Металлургу" наверняка общаешься. Что говорят накануне матчей с "Шахтером"?
– Да, постоянно на связи с Опанасенко, Писоцким. "Металлург" настраивается на победу в Донецке, причем на обе игры! После двух побед у запорожцев появилась уверенность, к тому же в клубе прекрасно понимают, что через Кубок можно выйти в Лигу Европы. В любом случае, терять "Металлургу" нечего. Проиграют, никто команду не упрекнет, но и в "Шахтере" шапкозакидательских настроений, поверьте, нет.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru