0
April 25, 2024 15:10:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Молодежная сборная Белоруссии намерена выйти в полуфинал Евро-2011 - Face 2 Face Betting
November 10 2010

Молодежная сборная Белоруссии намерена выйти в полуфинал Евро-2011

Главный тренер молодежной сборной Белоруссии Георгий Кондратьев после состоявшейся жеребьевки финальной стадии чемпионата Европы-2011 отметил равный состав участников турнира. Наставник белорусов также обозначил цели, которые стоят перед командой: выход в полуфинал. Напомним, что сборная Белоруссии попала в группу А вместе со сборными Дании, Швейцарии и Исландии. Группу В составили: Украина, Чехия, Испания, Англия.

"Я хочу сказать, что здесь собраны очень сильные команды, и для нас не было большой разницы, с кем играть. Попались эти, значит, будем играть с ними. Если смотреть по странам, по престижу главных сборных, то группа В получилась сильнее нашей, но молодежный футбол имеет свои свойства, так что еще неизвестно, какой квартет сильнее.

Я спокойно отношусь к тому, что мы, как и в прошлый раз, попали в одну группу с хозяевами. Дания, так Дания. Видно, судьба наша такая — играть с хозяевами. Давать характеристики нашим соперникам я не могу, поскольку пока не видел их игр. Мы будем стараться пробиться в полуфинал. Невыход из группы меня не устроит, даже если мы при этом покажем хороший футбол", — приводит официальный сайт УЕФА слова Кондратьева.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru