0
April 25, 2024 03:34:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубковый марафон на ТК "Футбол" - Face 2 Face Betting
November 10 2010

Кубковый марафон на ТК "Футбол"

Cегодня зрители канала "Футбол" получат уникальную возможность в течении дня увидеть сразу три матча 1/4 финала Кубка Украины и из первых рук получить наиболее полную картину кубковых противостояний.

Откроет программу прямых трансляций поединок в Луганске. В гости к местной "Заре" пожалует амбициозный "Днепр" Хуанде Рамоса. После поражения от "Шахтера" и ничьи с "Карпатами" днепропетровские болельщики ждут только победы от своей команды. Начало прямой трансляции со стадиона "Авангард" в 12:55.

Продолжит кубковый марафон поединок в Алчевске между "Сталью" и одним из фаворитов турнира киевским "Динамо". "Сталь" можно по праву назвать главным открытием нынешнего розыгрыша национального Кубка. В предыдущем раунде команда Анатолия Волобуева смогла выбить из турнира представителя Премьер-лиги – луцкую "Волынь". Не пропустите прямую трансляцию увлекательного поединка четвертьфинала Кубка Украины "Сталь" - "Динамо" в среду в 15:55 на канале "Футбол".

Завершится день кубковых сражений на нашем канале матчем в Донецке. Действующий чемпион страны "Шахтер" будет принимать запорожский "Металлург". По иронии судьбы, эти клубы встретятся между собой уже через несколько дней в рамках Премьер-лиги и этот матч также можно будет увидеть на канале "Футбол". Команда Мирчи Луческу продолжает демонстрировать высококачественный футбол, добывая важные победы на всех фронтах. Однако запорожцы в последнее время нащупали свою игру, поэтому легкой прогулки для "горняков" не предвидится. Прямая трансляция с "Донбасс-Арены" в 18:55.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru