0
April 19, 2024 21:02:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рой ХОДЖСОН: "Надеюсь, что Рейна останется в "Ливерпуле" на долгие годы" - Face 2 Face Betting
November 10 2010

Рой ХОДЖСОН: "Надеюсь, что Рейна останется в "Ливерпуле" на долгие годы"

В интервью официальному сайту "Ливерпуля" Рой Ходжсон подтвердил, что Сотирис Кириякос и Джо Коул пропустят предстоящий выезд в Уиган.

Наставник рассказал о том, что футболисты до сих пор не в состоянии помочь своей команде, в то время как у Глена Джонсона и Фабио Аурелио есть все шансы вернуться в основной состав.

"Сото ещё не вылечил ангину, а Джо Коул не поправился от травмы подколенного сухожилия. Глен Джонсон стал выглядеть намного лучше, и утренняя тренировка определит его физическое состояние, после чего мы решим, будет ли он играть против "Уигана". Появление Даниэля Аггера состоится в обозримом будущем. Можно сказать, что у нас поправляются Фабио и Райан, хотя, за голландца я переживаю больше, потому что у него была тяжелая травма ребра, и мы будем беречь его до тех пор, пока он полностью не восстановится".

Тем временем у наставника "Красных" спросили про интервью Пепе Рейны, где голкипер заявил о своих планах на будущее.

"О подобном всегда будут говорить и от этого никуда не деться. Мы очень счастливы, что у нас есть Пепе, и я надеюсь, что он останется с нами и после завершения текущего сезона. Если он не захочет выступать за "Ливерпуль", тогда и можно будет обсуждать ситуацию. Сейчас я не совсем понимаю, для чего меня постоянно просят высказать мнение по этому поводу. Ко всему прочему, до конца сезона еще около восьми месяцев, и к тому времени все может измениться. Все знают, что я очень уважаю Пепе. Он отличный вратарь и я надеюсь, что он будет в "Ливерпуле" долгие годы. Для меня Рейна является одним из самых преданных игроков "Ливерпуля". Он тот, в ком я никогда не сомневался. Я знаю о его желании помогать команде и о его стремлении выигрывать".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru