0
April 26, 2024 21:54:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арсен ВЕНГЕР: "Аршавин адаптировался, чтобы выжить" - Face 2 Face Betting
November 10 2010

Арсен ВЕНГЕР: "Аршавин адаптировался, чтобы выжить"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил удовлетворение выступлениями Андрея Аршавина, приобретённого у "Зенита" в январе 2009 года.

"Доволен ли я Аршавиным? Конечно, я отвечу утвердительно. Он адаптировал свой стиль и стал действовать в более силовой манере. Он понимает, что для того, чтобы выжить в премьер-лиге, надо чаще действовать в силовой манере. С начала сезона он демонстрирует потрясающий настрой. У Андрея есть индивидуальность. Он никого и нигде не боится. Он не только игрок, принимающий решения, но ещё и игрок, придающий команде индивидуальность. У зрителя всегда появляется надежда, когда Аршавин получает мяч", — заявил Венгер пресс-службе "канониров".

В последнее время российский легионер редко отмечается результативными действиями, но Венгер уверен в способностях своего подопечного. "В последнее время, после возвращения из России, ему немного не хватает точности. Аршавин усердно работает и прогрессирует. Поэтому, думаю, что он сыграет с "Вулверхэмптоном", — заключил Венгер.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru