0
March 29, 2024 08:17:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Украины. 1/4 финала. "Карпаты" - "Арсенал". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 11 2010

Кубок Украины. 1/4 финала. "Карпаты" - "Арсенал". Послематчевая пресс-конференция

Юрий Бакалов, главный тренер "Арсенала":

- Впечатления от матча самые положительные. Наверное, получился настоящий кубковый четвертьфинал. Обе команды показали содержательный футбол, с обилием моментов, комбинаций. Было видно желание достичь положительного результата у обоих соперников. Я безгранично счастлив и благодарен своим футболистам, что они смогли выполнить то, что от них просили. Мы готовились к этой игре очень тщательно, и, считаю, победили заслуженно.

- Если бы "Карпаты" не допустили ошибки в обороне, "Арсенал" сумел бы выиграть?

- Считаю, да. Мы реализовали свои моменты. Футбол построен на ошибках. Не было бы ошибок, не было бы и голов. Мы заставляли ошибаться соперника, и за счет быстрого перехода от обороны к атаке создали не один момент.

- Какой соперник был бы для вас наиболее удобным в полуфинале?

- На этой стадии особой разницы нет. Тем более, насколько я знаю, все гранды вышли в полуфинал. С любой командой можно играть, нынешний чемпионат это очень ярко демонстрирует. Будем готовиться, ждать жеребьевки, и постараемся пройти дальше.

Олег Кононов, главный тренер "Карпат":

- Прежде всего, хочу поблагодарить руководство клуба за акцию в знак признательности нашим болельщикам. А им, в свою очередь, также огромное спасибо за поддержку. Команда стремилась победить, но не вышло. Мы понимаем, что происходит и отдаем себе в этом отчет.

Считаю, мы уступили не по игре. "Карпаты" создали достаточное количество моментов, чтобы забить, но, к сожалению, их не реализовали, к тому же допустили ошибки в обороне. В целом мне не в чем упрекнуть футболистов.

- Кузнецов после замены покидал поле прихрамывая. Он получил травму?

- Да, он получил очень сильный удар сзади по ногам.

- Если бы играли Годвин и Голодюк, результат был бы другим?

- Эти игроки на данный момент были нам очень нужны, но какой был бы результат, если бы они сыграли - сказать не могу. Что есть, то есть.

- Ваши подопечные очень часто пробивали издали. Это была установка на игру на мокром поле?

- Да. Мы предполагали, что соперник будет садиться очень глубоко на свою половину поля. И надо было бить по воротам. Команда нанесла много ударов, но не так часто мяч попадал в створ ворот. А если и попадал, то хорошо играл Виталий Рева.

- На тренировках вы пробовали на позиции опорника Неманью Тубича. Не было желания поставить его?

- Такая мысль была. Но считаю, что Артем Федецкий справился со своей задачей. Да, были ошибки, но в целом он обострял игру, действовал достаточно хорошо.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru