0
March 29, 2024 12:40:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алекс ФЕРГЮСОН: "Расстроен, что за весь матч у нас было всего два опасных момента" - Face 2 Face Betting
November 11 2010

Алекс ФЕРГЮСОН: "Расстроен, что за весь матч у нас было всего два опасных момента"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после матча против "Манчестер Сити", который завершился без забитых голов, был вынужден признать, что его команда не наиграла на победу, сообщает Sky Sports.

"Обыграть "Сити" на их поле всегда было непросто. Второй тайм, в течение которого они пытались нас остановить на почтительном расстоянии от ворот, это доказал. Я думаю, люди слишком многого ожидали от этого матча, и напряжение было чересчур высоким. Но я доволен тем, как мы вели игру, и временами наш футбол был неплох".

"Мы действовали очень уверенно и хладнокровно с мячом, но чтобы одержать победу, требовалось создавать моменты. За весь матч у нас было всего 2 момента, один в первом тайме и один во втором. Этим я расстроен".

"Ранее в сезоне здесь проиграл "Челси". В матче с "Арсеналом "Сити" немного не повезло, ведь их игрок был удален слишком рано, и не случись этого, счет мог бы быть и другим. Так что играть здесь всегда непросто".

"Ничья здесь - неплохой результат. Во всех выездных матчах мы нацелены только на победу. Думаю, сегодня мы могли это сделать, но забить гол и победить сегодня было выше наших сил", - сказал Фергюсон.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru