0
April 19, 2024 15:14:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Франко БАРЕЗИ: "Милан" среди фаворитов в борьбе за титул" - Face 2 Face Betting
November 11 2010

Франко БАРЕЗИ: "Милан" среди фаворитов в борьбе за титул"

Легендарный капитан “Милана” и сборной Италии Франко Барези считает свой бывший клуб фаворитом в борьбе за скудетто в этом сезоне.

50-летний Барези надеется, что победа в сегодняшнем матче с “Палермо” станет для миланского клуба некой отправной точкой восхождения по турнирной таблице.

“Я вижу, что “Милан” прогрессирует, и очень важная победа в Бари тому подтверждение”, - заявил бывший защитник в интервью Goal.com. “Команда довольно медленно раскрывает свои возможности, однако я думаю, что они могут поставить себе за цель выиграть скудетто. Они среди фаворитов за титул. В действительности я думаю, что скудетто будет разыграно между двумя миланскими командами”.

“Палермо” демонстрирует хороший футбол, к тому же они могут похвастаться хорошей историей встреч с нами. Мы должны играть хорошо и быть предельно осторожными. Мы не можем позволить себе проигрывать на своем поле, особенно тогда, когда конкуренты “Лацио” и “Интер” играют в гостях. Я думаю, что сегодня “Милан” победит.

Отметим, что после встречи с “Палермо” команду Массимилиано Аллегри ждет архиважный матч с миланским “Интером”, который состоится в ближайшее воскресенье.

“Победа над “Палермо” будет фундаментальной, не думаю, что сегодня они будут думать об “Интере”. О дерби будем думать завтра”, - сказал легендарный капитан “россонери”.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru