0
April 24, 2024 14:20:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карло АНЧЕЛОТТИ: "Дисквалификация Эссьена доставит нам много проблем" - Face 2 Face Betting
November 11 2010

Карло АНЧЕЛОТТИ: "Дисквалификация Эссьена доставит нам много проблем"

После победы над "Фулхэмом" (1:0) в матче 12-го тура чемпионата Англии наставник "Челси" Карло Анчелотти признал, что команде будет не хватать Майкла Эссьена, который может быть дисквалифицирован на три матча за красную карточку, полученную им на последних секундах матча против "Фулхэма".

Вместе с тем, наставник "Челси" выразил надежду, что ключевой полузащитник будет в его распоряжении в нужное время.

"Я не хотел бы оспаривать решение судьи, но не уверен, что это была красная карточка. Эссьен пошел в жесткий стык, однако он играл в мяч и не рисковал нанести травму сопернику. Он боролся за важный мяч на последней минуте матча, поэтому я не считаю, что этот фол был бессмысленным. Однако трехматчевая дисквалификация Майкла доставит нам много проблем".

"Два дня назад Лэмпард приступил к тренировкам с командой. Проблемы позади, и он рвется в бой. Он вполне может выйти на поле, хотя, по всей видимости, не готов еще отыграть все 90 минут".

"Была отличная игра. Мы с самого начала задали высокий темп и поддерживали его в течение всего матча, чего не смогли добиться в Ливерпуле. Первый тайм был очень хорош. Во втором тайме мы уверенно контролировали игру. В концовке матча мы испытали определенные трудности, однако это вполне нормально, поскольку счет 1–0 сам по себе является достаточно скользким. Если же рассматривать игру в целом, мы справились на отлично".

"Мы уступили "Манчестер Сити". Это означает, что "Манчестер Юнайтед" показали лучший результат, чем мы. Они по-прежнему являются опаснейшим соперником, поэтому наличие четырехочкового запаса позволяет нам чувствовать себя увереннее. Конечно, ничего еще не решено, однако любая фора дает нам определенное преимущество", - цитирует Анчелотти chelsea-fc.ru.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru