0
April 25, 2024 07:05:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр КОВПАК: "Металлист"? Однозначно, нет" - Face 2 Face Betting
November 11 2010

Александр КОВПАК: "Металлист"? Однозначно, нет"

Руководство симферопольской "Таврии" сослало в дубль своих звезд — капитана Александра Ковпака, а также вице-капитанов Дениса Голайдо и Илью Галюзу. Официальная аргументация — "в целях повышения эффективности игры основы и дубля". Неофициальная: у троих 31 декабря заканчиваются контракты, а так как они не хотят их продлевать, то и основной команде не нужны.

"Произошел конфликт, подробностей которого я раскрывать не хочу, — прокомментировал ситуацию Ковпак. — Плюс истечение срока контракта. А в украинском футболе есть тенденция — когда заканчивается контракт, начинаются подводные течения. Несправедливо это.

Вчера мы выиграли Кубок Украины, поднимали этот трофей, я был капитаном команды, а сегодня — никто. И тут проявилась вся наша команда. Мало кто меня поддержал. Больше даже это задевает, а не сам факт перевода в дубль".

Судя по всему, зимой Ковпак, Голайдо и Галюза будут в новых клубах. Причем, первого активнее всего сватают в "Металлист". Однако сам футболист на вопрос в лоб, правда ли это, ответил: "Однозначно, нет. Тоже говорю вам это в лоб". Добавим, что по неофициальной информации, Голайдо может перейти в "Крибвасс", Галюза — в "Зарю".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru