0
April 26, 2024 09:23:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ГУСИН: "Что от меня ждут в "Динамо", я пока не знаю" - Face 2 Face Betting
November 11 2010

Андрей ГУСИН: "Что от меня ждут в "Динамо", я пока не знаю"

Старший тренер "Анжи" Андрей Гусин рассказал о работе в Махачкале, а также признался, что вариант с переходом в киевское "Динамо" его заинтересовал.

"У меня был телефонный разговор с президентом "Динамо" Игорем Суркисом. Конечно, мне приятно, что он помнит обо мне, нашел меня. Хотелось бы встретиться с ним лично, пока деталей мы не обсуждали.

Работа в Махачкале мне нравится, я работаю сейчас в этом коллективе и хочу все силы отдавать "Анжи". Потому что считаю себя профессионалом, и раз я взял на себя определенные обязательства, должен их довести до конца. Более того, у меня здесь прекрасный учитель, мне здесь доверяют, мне здесь комфортно работать. Что от меня ждут в Киеве и какова там будет моя роль, я пока не знаю.

Конечно же, Киев мой родной город, я десять лет играл в этой команде, но все разговоры – после сезона, когда я приеду в Киев в отпуск. Мы поговорим с Игорем Михайловичем о моих перспективах, и если наши мнения совпадут, продолжим переговоры. Пока же все мои мысли только о том, чтобы "Анжи" удачно завершил этот сезон", – приводит слова Гусина официальный сайт "Анжи".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru