0
April 16, 2024 23:37:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фернандо Кавенаги: «Начнем, пожалуй, с одного гола» - Face 2 Face Betting
September 27 2006

Фернандо Кавенаги: «Начнем, пожалуй, с одного гола»

Игра Фернандо Кавенаги уже давно не радует тренеров и болельщиков «Спартака». Надежды, которые возлагались на него в момент приобретения, год за годом тают. Аргентинец, похоже, сам смирился со своей незавидной судьбой в московском «Спартаке» и особых надежд на лучшее уже не питает. По крайней мере на вопрос, выйдет ли он в стартовом составе, Фернандо сам себе уже дал отрицательный ответ…


– Поражение «Спартака» в Германии с таким крупным счетом – 0:4 – несчастный случай? Или оно показывает уровень команды и всего российского футбола?

– Сложно сказать. Все-таки первый тайм мы провели очень неплохо и создать опасные моменты сопернику не дали. Во втором же все перестало получаться, мы пропустили четыре гола, а забить самим нам так и не удалось, хотя моментов для этого было более чем достаточно. В Мюнхене нам просто катастрофически не повезло. Ну а если смотреть на уровень команды, то в данный момент у «Баварии» он, конечно, выше, чем у «Спартака». Практически все мюнхенские игроки выступают за свои национальные сборные. И хотя у нас тоже есть «сборники», не нужно забывать, что «Спартак» – достаточно молодая команда.

– Результат матча со «Спортингом» будет иным?

– Конечно. В Лиге чемпионов разделение на домашние и выездные матчи очень заметное. Если в гостях можно и проиграть, то дома всегда можно и нужно побеждать.

– Кого-нибудь из игроков португальской команды знаете?

– Лично знаю Леандро Романьоли. Он ведь аргентинец, и мне приходилось встречаться с ним на родине.

– Будет ли у команды желание забить как можно больше голов, чтобы реабилитироваться за крупное поражение в первом матче?

– Три очка – они всегда три очка, сколько ты ни забей. Что же касается количества голов, то начнем, пожалуй, с одного. А там посмотрим.

– Кстати, сами-то надеетесь выйти на поле?

– Даже не надеюсь. Думаю, что на эту игру меня не выставят. По крайней мере никто со мной по этому поводу пока не говорил. Может, по ходу матча тренер решит усилить мною атакующую линию.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru