0
April 20, 2024 08:58:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Уэсли СНЕЙДЕР: «Бенитес — великий тренер, как и Моуриньо» - Face 2 Face Betting
November 12 2010

Уэсли СНЕЙДЕР: «Бенитес — великий тренер, как и Моуриньо»

Полузащитник итальянского "Интера" Уэсли Снейдер призвал болельщиков поддержать команду в не самые простые времена. По словам голландского хавбека, преданные фанаты никогда не будут освистывать своих любимцев. После ничейного результата в матче 11-го тура чемпионата Италии с "Лечче" (1:1) трибуны освистали подопечных Рафаэля Бенитеса.

"Когда я поправлюсь, вы увидите меня в моем лучшем состоянии. Отдых позволил мне подумать. Сейчас „Интер“ попал в непростую ситуацию, но у нас есть алиби. Мы подняли планку очень высоко, проведя удачно прошлый сезон. И теперь любая неудача расценивается совсем иначе, — приводит Football Italia слова Снейдера. — Истинные болельщики никогда не будут освистывать любимую команду.

Дерби с „Миланом“ я ни за что не пропущу, потому что с этими противостояниями у меня связаны самые приятные воспоминания. В прошлом году дебютировал в поединке с россонери. Рафаэль Бенитес — великий тренер, как и Жозе Моуриньо. Мы должны думать о настоящем, а не о прошлом. Итак, давайте играть в футбол".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru