0
April 19, 2024 09:05:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 17-й тур: прогноз от Сергея Башкирова - Face 2 Face Betting
November 12 2010

Премьер-лига Украины. 17-й тур: прогноз от Сергея Башкирова

В этот уик-энд состоятся матчи очередного, 17-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания "КОМАНДА" поделился бывший защитник олимпийской сборной СССР Сергей Башкиров.

"Таврия" — "Динамо" — 1:2

— В каком бы состоянии ни находилось "Динамо", его класс должен сказаться в этой игре. К тому же "Шахтер" уже убежал на такое расстояние, что еще одна потеря очков динамовцами — и о чемпионской гонке им можно будет забыть.

"Оболонь" — "Металлург" Д — 1:1

— Думаю, черная полоса донетчан прервется в Киеве. Хотя это не значит, что они победят, ведь "пивовары" после выигрыша у "Динамо" захотят продолжить победное шествие.

"Ильичевец" — "Ворскла" — 2:1

— После смены тренера мариупольцы словно заново родились, что подтвердил прошлый поединок против донецкого "Металлурга". Плюс домашние трибуны могут стать катализатором для "Ильичевца".

"Шахтер" — "Металлург" З — 2:0

— Думаю, если запорожане и захотят победить в Донецке "Шахтер", это у них вряд ли получится. Все-таки подбор и класс исполнителей на голову выше у "горняков".

"Металлист" — "Севастополь" — 3:1

— Чтобы претендовать на попадание в Лигу чемпионов, "Металлисту" нужно не только побеждать "Севастополь", но делать это уверенно. Кстати, мне почему-то кажется, что один из мячей будет на счету Тайсона.

"Арсенал" — "Заря" — 1:0

— Благодаря выигрышу у "Карпат" в Кубке Украины киевляне сейчас пребывают в хорошем настроении, что позволит им одолеть луганчан, которые не успеют полностью восстановиться после 120 минут изнурительный борьбы против "Днепра".

"Карпаты" — "Кривбасс" — 2:0

— Львовянам сейчас очень тяжело выдерживать такой график игр. Тем не менее им удастся сломить сопротивление криворо-жан. Не знаю почему, но предчувствие мне подсказывает, что "Кривбасс" вообще не забьет.

"Волынь" — "Днепр" — 0:1

— "Днепр" просто обязан показывать более яркую игру, чем сейчас, все-таки подбор исполнителей этому способствует. Зная, как подопечные Виталия Кварцяного выступают на своем поле, ожидаю очень интересный и напряженный поединок, в котором хотя и с трудом, но победу одержат подопечные Хуанде Рамоса.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru