0
April 23, 2024 15:39:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 17-й тур: прогноз от Олега Саленко - Face 2 Face Betting
November 12 2010

Премьер-лига Украины. 17-й тур: прогноз от Олега Саленко

В этот уик-энд состоятся матчи очередного, 17-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания "СЭ в Украине" поделился бывший нападающий киевского "Динамо".

"Таврия" — "Динамо" — 0:1

— "Динамо" в любом случае нужно обыгрывать симферопольцев, хотя бы для того, чтобы сохранить хоть какую-то интригу в чемпионате страны. Не сомневаюсь, что легкой прогулкой визит в Крым не станет — сейчас все клубы понимают, что с этим "Динамо" можно играть и обыгрывать.

"Оболонь" — "Металлург" Д — 1:1

— Игра в Киеве будет не из легких и, скорее всего, закончится ничьей. Двум командам нужны очки. "Оболони" надо подниматься со дна турнирной таблицы и доказывать, что команда может бороться не только с грандами "Динамо" и "Шахтером", но и с равными по классу. У "Металлурга" также сейчас настали нелегкие времена, но думаю, что встряска в команде пойдет ребятам на пользу.

"Ильичевец" — "Ворскла" — 0:1

— Эти команды больше других могут преподнести сюрприз — и "Ильичевец" и "Ворскла" умеют как неожиданно выиграть, так и неожиданно проиграть. На мой взгляд, полтавчанам в этом матче больше нужна победа и они ее добьются.

"Шахтер" — "Металлург" З — 3:0

— В этом матче, думаю, все и так понятно. Единственный незакрытый вопрос — с каким именно счетом горняки одолеют соперника. На данный момент у команд очень разные уровни. Несмотря на то, что "Металлург" проснулся и пытается сохранить прописку в высшей лиге, одного желания здесь будет маловато.

"Металлист" — "Севастополь" — 2:1

— Команде Мирона Маркевича нужно выигрывать, ведь деваться уже некуда. Если харьковчане и "Севастополь" не смогут одолеть, то, думаю, у них начнутся серьезные проблемы. Не сомневаюсь, что "Металлист" одержит пусть и трудную, но победу.

"Арсенал" — "Заря" — 1:0

— Обе команды довольно загадочны. "Арсенал" может как выдать феерию, так и безвольно проиграть. Впрочем, уверен, что, несмотря на желание "Зари" победить после досадного поражения в Кубке Украины, выиграют все-таки "канониры".

"Карпаты" — "Кривбасс" — 1:1

— Команде Юрия Максимова нужно постепенно выкарабкиваться с нижней части турнирной таблицы. "Карпаты", в свою очередь, после ряда напряженных матчей, скорее всего, подсядут. Я думаю "Кривбассу" по силам вырвать ничейку во Львове.

"Волынь" — "Днепр" — 1:2

— После такого количества ничьих, "Днепру" просто некуда деваться, нужно выигрывать, хотя за счет чего они собираются это делать, я пока не вижу. Скорее всего, они уже готовятся ко вторуй половине сезона.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru