0
April 16, 2024 08:05:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первая лига. 20-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция - Face 2 Face Betting
November 12 2010

Первая лига. 20-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция

онлайн-трансляция матчей 20-го тура первенства >>

«Энергетик» - ПФК «Александрия»

9 матчей: +1=4-4, мячи – 7:15 (в Бурштыне – 4: +1=2-1, 4:6)

«Хотелось бы завершить год победой, чтобы пойти на каникулы в хорошем настроении», - заявил после предыдущей игры с «Днестром» главный тренер александрийцев Владимир Шаран. Однако все знают, как непросто играть в городке энергетиков. В текущем сезоне здесь уже сложило оружие «Закарпатье», едва унес ноги «Черноморец»… Да и «Александрие» удалось выиграть в Бурштыне только однажды.

«Гелиос» - «Буковина»

1 матч: +0=0-1, мячи – 0:2 (в Харькове не встречались)

«Буковина» тяжеловато накатывает на промежуточный финиш. Очки команде даются с большим скрипом. А о выездных «викториях» черновицкой команды болельщики уже успели подзабыть. Напомним, последняя из них датирована еще 18 сентября – 1:0 в Калинино с «Фениксом-Ильичевцем». С другой стороны, домашние победы «Гелиоса» также большая редкость– всего две в девяти матчах. Будешь третьей, «Буковина»?

«Сталь» - «Феникс-Ильичевец»

7 матчей: +4=1-2, мячи – 16:11 (в Алчевске – 3: +2=0-1, 7:4)

Даже усталость после кубковой игры с «Динамо» не должна помешать «сталеварам» обыграть реанимированный клуб из Крыма. Калининцы попросту доигрывают сезон, уповая на перемены в зимнее межсезонье.

«Нефтяник-Укрнафта» - «Динамо-2»

33 матча: +11=12-10, мячи – 43:42 (в Ахтырке – 16: +6=7-3, 17:15)

Многие поклонники ахтырской команды наверняка уже и не вспомнят, когда их любимцы в последний раз побеждали в родных стенах. Оно и не удивительно, поскольку датировано это радостное для «нефтяников» событие еще 26 сентября – 2:0 во встрече с «Звездой». Надо ли говорить о том, что хозяева будут стремиться избавиться от тяжелой безвыигрышной ноши?

ФК «Львов» - «Титан»

1 матч: +0=0-1, мячи – 0:2 (в Харькове не встречались)

Странноватый какой-то календарь у новичка первой лиги. Судите сами, из одиннадцати последних встреч восемь армянцы провели в родных стенах и только три в гостях (все были проиграны). Так можно и навыки игры на полях соперников потерять… Львовяне в предыдущих домашних матчах отвели душу на аутсайдерах: 4:2 - с «Прикарпатьем», 6:1 – «Фениксом-Ильичевцем». Насколько крепким окажется «Титан»?

«Звезда» - «Арсенал»

3 матча: +0=2-1, мячи – 1:3 (в Кировограде – 1: +0=1-0, 1:1)

«С лидерами у нас игры получаются куда лучше, чем с командами нашего уровня», - сказал после победы над ФК «Львов» один из тренеров «канониров» Богдан Бандура. Выиграв три матча из пяти при одной ничьей и одном поражении, белоцерковцы несколько отдалились от опасной зоны. О том же мечтает и «Звезда», которая, к слову, «Арсенал» еще не обыгрывала…

«Закарпатье» - «Прикарпатье»

15 матчей: +8=3-4, мячи – 22:15 (в Ужгороде – 7: +5=0-2, 10:5)

«Прикарпатье» все так же не имеет ни одного гостевого очка в активе. Девять матчей – девять поражений. Вряд ли эта серия оборвется в Ужгороде. Все-таки силы соперников не равны. А подопечные Игоря Гамулы не знают горечи неудач уже семь туров кряду.

«Днестр» - «Черноморец»

1 матч: +0=1-0, мячи – 1:1 (в Овидиополе не встречались)

Овидиопольцам не позавидуешь. Межсезонье на носу, очков мало, а тут еще и соперники как на подбор. Вслед за «Александрией» «Днестру» будут противостоять земляки из «Черноморца». Впрочем, как заметил наставник овидиопольской команды Андрей Пархоменко, на такие игры подопечных настраивать не надо. Так что еще не известно, кому будет тяжелее. Сумели же футболисты из райцентра в первом круге отстоять ничью на поле соперника…

«Крымтеплица» - «Нива» В

1 матч: +0=0-1, мячи – 0:1 (в Молодежном не встречались)

Одна серия «тепличников» сменила другую: после пяти побед кряду молодежненцы уже трижды сыграли вничью. Однако беспроигрышная серия «Крымтеплицы» продолжается! Имеется своя серия и у «Нивы». Правда, не столь радостная. Подопечные Олега Федорчука уже почти два месяца не выигрывают в гостях. При этом в трех последних матчах они оставили ворота хозяев «сухими».

Примечание. Статистика взаимоотношений приведена по 1 лиге.

онлайн-трансляция матчей 20-го тура первенства >>

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru