0
April 24, 2024 11:02:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Коло Туре: "Все рады ничьей с "МЮ" - Face 2 Face Betting
November 12 2010

Коло Туре: "Все рады ничьей с "МЮ"

Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре выразил удовлетворение результатом матча 12-го тура премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед" (0:0). Кроме того, ивуариец отметил: в чемпионате Англии побеждает не тот, кто переигрывает лидеров, а тот, кто берет больше очков в поединках с аутсайдерами.

"Против таких больших команд, как "Манчестер Юнайтед", всегда сложно играть, - приводит Sky Sports слова Туре. - И то, что мы не уступили, уже можно считать успехом. Наверняка в эти выходные матч с "Бирмингемом" сложится проще, и мы обязаны побеждать в нем. Я не говорю, что ближайший соперник слабее нас, но если мы хотим быть лучшими, то должны набирать три очка в этом поединке. Главное, не забывать, что премьер-лигу выигрывает не тот, кто побеждает лидеров, а тот, кто берет максимальное количество очков во встречах с командами, уступающими вам в классе.

Мы знаем многое о "МЮ". Это лидирующий клуб. И нам было важно не проиграть этот матч, чтобы сохранить за собой четвертую строчку в турнирной таблице. Когда боретесь с большими командами, главное – не потерять концентрацию. Дерби получилось сложным, и мы все рады ничьей. В таких поединках за малейшие ошибки соперник будет вас наказывать. Именно этого наша команда боялась больше всего".



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru