0
March 28, 2024 16:33:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Матч дублирующих составов харьковского "Металлиста" и ПФК "Севастополь" не состоится - Face 2 Face Betting
November 12 2010

Матч дублирующих составов харьковского "Металлиста" и ПФК "Севастополь" не состоится

Запланированный на сегодня матч дублирующих составов харьковского «Металлиста» и ПФК «Севастополь» не состоится. К сожалению, форс-мажорные обстоятельства не позволили севастопольской команде прибыть на матч в Люботине.

Причиной тому стала непредсказуемая осенняя погода. Вылет команды на игру стал невозможен по причине нелетной погоды, установившейся сегодня практически по всей восточной Украине.

Как сообщают представитель аэропорта, в Харькове сильный туман и плохая видимость не позволяет выполнять полеты. Аэропорт Харькова отложил практически все назначенные на сегодня рейсы.

В то же время из-за сильного тумана до сих пор закрыт и аэропорт Донецка. Как сообщает УНИАН, в диспетчерской аэропорта сообщили, что первоначально все рейсы по прибытию и отправлению были задержаны до 11.00. Однако из-за продолжающегося тумана службы аэропорта вынуждены отменить рейсы до 13.00.

При этом в диспетчерской уточнили, что до сих пор еще не отправлены даже утренние рейсы, и работники аэропорта «не могут прогнозировать ситуацию из-за погодных условий».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru