0
April 18, 2024 09:52:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Что с Мхитаряном? - Face 2 Face Betting
November 12 2010

Что с Мхитаряном?

В последнее время по поводу состояния здоровья Генриха Мхитаряна распространяется много противоречивой информации, поэтому корреспондент ArmFootball.com решил все уточнить у мамы полузащитника сборной Армении и донецкого "Шахтера" Марии Тащян, работающей в ФФА.

"Медобследование показало, что Генрих заражен ОРВИ и лечение довольно затянулось. Просто люди немного неправильно поняли, поскольку ОРВИ не означает, что человек обязательно болен гриппом. ОРВИ может быть в виде любого вируса.

В данном случае вирус дал осложнение на ноги Генриха. Это не связанно с проблемами спины и, не думаю, что является следствием больших нагрузок. Просто из-за вируса у Генриха были воспалены нервы.

Он долгое время не тренировался, проходил курс лечения в больнице. Сейчас уже постепенно восстанавливается и два дня, как тренируется по индивидуальной программе. Пока трудно сказать, когда он вернется в строй и тем более, обретет прежнюю форму.

Проблема еще заключается в том, что Генрих пока не может тренироваться в полную силу и испытывает боли в области поясницы. Хотя особого повода для серьезного беспокойства нет, однако для полного выздоровления потребуется довольно-таки длительное время", - сказала Мария Тащян.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru