0
April 19, 2024 12:20:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктор Леоненко: "Я бы лучше взял Тайсона, чем Андре" - Face 2 Face Betting
November 12 2010

Виктор Леоненко: "Я бы лучше взял Тайсона, чем Андре"

Экс-нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко обрушился с критикой в адрес своего бывшего клуба относительно приобретений двух латиноамериканских легионеров — бразильского нападающего Андре и аргентинского полузащитника Факундо Бертольо, которые появились в «Динамо» перед началом текущего сезона, но по-прежнему не имеют места в основном составе своей новой команды.

«Неиграющие легионеры — это не просто провал селекции, это выбрасывание денег на ветер. У меня в голове не укладывается, как можно покупать игрока за такие деньги и пару лет ждать, пока он раскроется. Это при том, что уровень нашей Премьер-лиги не так уж и высок, — цитирует Леоненко „Сегодня“. — Когда я пришел, мне никто не давал никакого времени: вот так вышел и все — ты дол­жен лучше всех играть. Уже можно кого-то своего вырастить, пока кто-то из купленных раскроется».

«В то же время и бразильцы научились деньги зарабатывать: возьмут на какой-то заштатный товарищеский матч и все — человек автома­тически становится очень дорогой. Я бы лучше взял Тайсона из „Металлис­та“, чем Андре. А последнего на месте „Динамо“ я бы давно продал. Но вопрос: возьмет ли кто-то? За такие деньги могут и не взять», — отметил также бывший футболист.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru