0
April 19, 2024 13:34:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Шищенко: "Доволен и счетом, и игрой команды" - Face 2 Face Betting
November 12 2010

Сергей Шищенко: "Доволен и счетом, и игрой команды"

Послематчевый комментарий наставника молодежного состава донецкого «Металлурга» Сергея Шищенко.

- Я доволен и игрой, и итоговым результатом, - говорит Сергей Юрьевич. Мы сегодня обыграли непростую команду. Хорошо, что мы забили один быстрый гол, затем второй. Это дало ребятам мотивацию. Хотя, затем, у нас были некоторые проблемы. Хозяева перехватили инициативу, мы могли и пропустить мяч. Главное, что мы справились с натиском соперника и я рад, что ребята довели игру до логического конца.

- Ваши подопечные выполнили установку на матч?

- Да. Установка была не очень длительной, но каждый из футболистов получил конкретные указания. Считаю, что мои подопечные полностью выполнили установку, то, что от них требовалось.

- Счет 4:0 в пользу «Металлурга» говорит о том, что нападающие здорово выполнили свою работу. А как Вы оцените игру защитников?

- Были у наших ребят некоторые ошибки. Такое практически не бывает, чтобы защитники играли без помарок. Но, главное, что эти ошибки не повлияли на ход поединка.

- Показалось, что капитан команды Павел Грищенко здорово провел этот матч. Так ли это?

- Да. Сегодня он отлично сыграл против «пивоваров». Не могу сказать, что это был его лучший матч за «Металлург», он всегда хорошо играет. Павел стабильный игрок. Для команды это важно. Он выполняет большой объем работы. Его игрой я доволен.

- Надо полагать, что настроение у футболистов «Металлурга» хорошее?

- Да, конечно. Всегда приятно выигрывать. Тем более что обыграли крепкую команду, да еще и на выезде. Психологически мои подопечные в хорошем настроении. Завтра у игроков заслуженный выходной.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru