0
April 19, 2024 18:42:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карпин: "Предложат за Веллитона 50 миллионов – отказаться не сможем" - Face 2 Face Betting
November 12 2010

Карпин: "Предложат за Веллитона 50 миллионов – отказаться не сможем"

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о том, что команде в конце сезона не чувствует усталости, о судьбе игроков, которые отданы в аренду и проблеме с травмированными футболистами.

«Откуда взяться усталости, если сейчас идет лишь пятый или шестой соревновательный месяц? Если бы девятый, как в Испании к концу сезона, еще можно было бы рассуждать об усталости.

Незаменимых нет ни в одной команде. Просто есть футболисты, которые больше влияют на командную игру, а есть — которые меньше. Такого, чтобы команда развалилась без одного-двух человек, не бывает. Но отсутствие Алекса, Ари, Паршивлюка, безусловно, ощущается.

Игру «Крыльев» изучили, проанализировали. Выводами делиться не буду, скажу лишь очевидное: всегда проще выходить на поле против команды, которая и сама играет, и другим дает. «Крылья» под руководством Александра Тарханова относятся именно к такому типу соперников.

Отдали Яковлева в аренду, чтобы Паша обрел себя, почувствовал уверенность. Это и его касается, и Дзюбы, и других. Не могу сказать даже, что Веллитон начнет следующий сезон в заявке. Приедут, дадут за него 50 миллионов – отказаться не сможем. Пусть Яковлев и Дзюба сначала пройдут со «Спартаком» сборы, проявят себя, выдержат конкуренцию, которая станет еще сильнее», – приводит рассказал Карпин в интервью «Советскому спорту».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru