0
April 20, 2024 02:23:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо" нужен Раньери! - Face 2 Face Betting
November 12 2010

"Динамо" нужен Раньери!

На Корреспонденте пишут:

По информации румынского издания Gazeta Sporturilor бывший главный тренер льежского "Стандарда" Ласло Болони является одним из кандидатов на пост рулевого киевского "Динамо". В случае своего приезда в Украину румынский специалист станет вторым представителем этой страны в нашем тренерском корпусе, ведь один его соотечественник уже возглавляет одну из ведущих украинских команд.

Никак не комментируя эту информацию, хочется просто отметить: по моему сложившемуся относительно недавно мнению, возглавить "Динамо" должен Клаудио Раньери. Понятно, что сперва нужно дождаться его ухода из "Ромы"... Но вот если он освободится - уверен, что это прекрасная кандидатура.

Только один нюанс: подписать контракт с ним нужно максимум на два года. Максимум. За год-полтора, я уверен, он создаст мощный фундамент команды. Но строить дальше он не способен - ну, это спорный, конечно, вопрос, на самом деле, однако я считаю именно так. Спустя два сезона (а то и раньше) Раньери нужно будет сказать "спасибо", крепко пожать руку и отправить домой в Италию. А на место тренера искать такого человека, который способен на крепком фундаменте выстроить крепкое здание...

Теоретизировать насчёт того, кто бы таковым мог выступить, не буду, потому что всё это мыльный пузырь :) Тут бы Раньери заполучить сперва.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru