0
March 29, 2024 14:15:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Петреску намерен через два-три года вывести "Кубань" в Лигу чемпионов - Face 2 Face Betting
November 11 2010

Петреску намерен через два-три года вывести "Кубань" в Лигу чемпионов

Губернатор Краснодарского края и президент "Кубани" Александр Ткачев побывал на базе команды и поздравил игроков и тренерский штаб с выходом в премьер-лигу, сообщает официальный сайт администрации региона. Предваряя торжественную встречу с футболистами, Ткачев обсудил с главным тренером Даном Петреску текущие планы команды.

- Думаю, что богатый опыт, накопленный командой в первом дивизионе, пригодится "Кубани" и в премьер-лиге. Ведь недаром говорят, что в первом дивизионе играть очень сложно – сказывается большое количество встреч, постоянные перелеты, неважное качество полей, – подчеркнул Ткачев. - Верю, что наша команда закрепится в премьер-лиге и с честью будет представлять в ней Краснодарский край. Задача-минимум для клуба на будущий сезон – войти в десятку, максимум – в пятерку лучших команд страны.

Петреску, в свою очередь, поделился амбициозными планами, заявив, что хочет через два-три года вывести команду в Лигу чемпионов. Раскрыл румынский специалист и интригу, касающуюся его трудоустройства:

– Меня часто спрашивают, почему я оставил Лигу чемпионов ради "Кубани", – отметил он. – Знаете, когда губернатор региона, президент клуба лично приезжает ко мне домой, в другую страну и предлагает возглавить команду – такое предложение невозможно отклонить. В том, что мы выиграли турнир, – заслуга наших игроков. В "Кубани" собраны хорошие футболисты, что они и доказали на поле. Впрочем, окончательный результат стал возможен благодаря слаженной работе всех без исключения сотрудников и руководителей клуба.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru