0
April 25, 2024 15:06:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алвеш: "Не вижу проблем, которые помешали бы нам стать чемпионами" - Face 2 Face Betting
November 11 2010

Алвеш: "Не вижу проблем, которые помешали бы нам стать чемпионами"

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш после перенесенного матча 18-го тура с ЦСКА (1:3) выразил мнение, что, если бы его команда забила свой гол чуть раньше, поединок мог закончиться и иначе.

- Что случилось с "Зенитом"?

- Считаю, мы начали игру очень хорошо: владели мячом, создавали моменты. Соперник же действовал на контратаках, и надо признать - ЦСКА это удавалось очень хорошо. Во всяком случае, свои мячи он забил. В то же время обратил бы внимание на то, что "Зенит" сражался до конца матча. Забей мы не в концовке, а хотя бы чуть раньше, все могло сложиться совсем иначе. Как бы то ни было, все по-прежнему в наших руках.

- Что нужно сделать сейчас, чтобы в оставшихся матчах "Зенит" взял необходимые четыре очка?

- Хочу отметить, что мы были и остаемся собранными. У нас опытный тренер, квалифицированные игроки. Поэтому не вижу проблем, которые могли бы помешать нам стать первыми по итогам сезона. И мы это докажем.

- Вы были чуть ли не ближе всех к мячу, когда в ворота "Зенита" забивался второй, ключевой гол. Что там произошло?

- Все случилось очень-очень быстро, поэтому сейчас, по горячим следам, разбирать эпизод детально не рискну. В любом случае нам надо выигрывать следующую встречу. "Зенит" не та команда, что зацикливается на сегодняшнем дне. Матч с ЦСКА уже сыгран и оставлен в прошлом. А вот "Ростов" надо побеждать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru