0
March 29, 2024 04:51:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Кривцов: "Луческу сказал, что видит во мне центрального защитника" - Face 2 Face Betting
November 11 2010

Сергей Кривцов: "Луческу сказал, что видит во мне центрального защитника"

Только в конце сезона защитник "Шахтера" Сергей Кривцов дебютировал в основном составе "горняков". Мирча Луческу "подгадал", чтобы дебют пришелся на поединок с бывшей командой Сергея - запорожским "Металлургом". Поздравив 19-летнего защитника со знаменательным событием, первый вопрос корреспондента "Террикона" касался, почему так долго его "выдерживал" тренер.

- Тренер выбирает состав и выставляет лучших. Сегодня он мне доверил сыграть против своей бывшей команды. За это ему большое спасибо. Старался оправдать его надежды. Теперь на теоретических занятиях и разборе игры уже будет анализ, как я сыграл.

- Луческу говорил, что видит в тебе центрального защитника, но сегодня ты играл на позиции правого крайнего. Где все-таки чувствуешь себя увереннее?

- Я играл правого защитника с подключениями в атаку. Перед игрой Мистер сказал, что будет лучше, если первый матч я сыграю на этой позиции. Сказал, знает, что будут ошибки, но там они не так видны, как в центральной зоне. А в дальнейшем он видит меня на позиции центрального защитника.

- Волновался перед игрой?

- Особого волнения не было. Все-таки не первая игра на высшем уровне. Как и всегда, перед любой игрой происходит прилив адреналина, но с выходом на футбольное поле это проходит.

- Твое мнение об игре бывшей команды.

- Они сегодня хорошо сыграли, старались. Была бескомпромиссная игра, по-настоящему кубковая.

- Что-то изменится через три дня в матче чемпионата?

- Думаю, что состав запорожцев изменится, максимум, на два человека, а у нас будут кардинальные перемены. По игре не знаю что будет, но забитых мячей должно быть значительно больше.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru